7 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Семья

    Убитая бывшим мужем жена числилась пропавшей без вести три года в Алматинской области

    В Алматинской области бывшего супруга молодой женщины подозревают в ее убийстве. Девушка три недели числилась пропавшей без вести, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz. 

    7 марта в селе Акшатоган Коксуского района бесследно исчезла 25-летняя девушка. Заявление о пропавшей без вести в районную полицию поступило 9 марта, но первоначальный ее поиск оказался безрезультатным.  

    24 марта в ходе проверки версии об убийстве допросили ее 29-летнего бывшего мужа. В итоге мужчину задержали по подозрению в причастности к преступлению. По предварительной версии, он задушил жену в приступе ревности. Место захоронения тела жертвы удалось отыскать на окраине поселка с применением служебно-розыскной собаки. 

    По показаниям задержанного, он расстался с женой и проживал в Талдыкоргане. Периодически приезжал к ней, чтобы увидеться с ребенком. 7 марта он находился в алкогольном опьянении и во время очередного визита между ними происходит ссора, которая заканчивается убийством женщины, – передали в пресс-службе ДП Алматинской области. 

    Расследование проводится по статье 99 УК РК “Убийство”. 

    Похожие записи

    Что делать родителям с подростками, которые ничего не хотят?

    Не существует диагноза депрессия, есть диагноз отсутствие любви

    Фариза

    Как родители могут шпионить за смартфоном ребенка?

    Фариза

    Оставить комментарий

    15 − восемь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.