16 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    «Это дно, чиновники»: видео с дерущимися госслужащими понравилось казахстанцам

    В Сети появилось видео драки нескольких мужчин, на кадрах узнали чиновников из Шымкента, передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    По информации журналиста Михаила Козачкова, среди участников конфликта есть чиновники из Департамента экологии Шымкента.

    В Telegram-канале журналиста отмечается, что бои устроили начальник шымкентского Департамента экологии Уразгали Егембердиев, и, предположительно, его заместитель Серик Сарбасов. Журналист также прикрепил к публикации фото и стоп-кадры из видеозаписей, где отчетливо видны лица участников драки.

    На видео видно, что конфликт происходит ночью на территории частного дома. В какой-то момент один из участников начинает бить другого по лицу. Завязывается драка.

    В Минэкологии сообщили, что назначили служебную проверку по факту драки его предполагаемых сотрудников. Давать какие-либо комментарии до окончания проверки там отказались.

    Пользователей Сети видео рассмешило: «Хай дерутся», «В Шымкенте дерутся по любому поводу», «Это норм», «Это дно, чиновники совсем офигели, фу!», «Я бы вообще закидывала бы мужиков все посиделки и пьянки, чтоб видели себя со стороны. Позорники в основном».

    Некоторые посчитали, что ничего предосудительного на видео нет: «Мужики подрались у себя дома, и что тут такого», «Согласна с теми, кто говорит, что они были вне службы не в общественном месте, не в форме»

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    В горах Алматы сохраняется лавинная опасность 

    Фариза

    Мощный сель сошел в Жамбылской области

    Фариза

    Тело женщины пролежало в квартире 3-4 дня – полиция ЗКО

    Фариза

    Оставить комментарий

    десять − один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.