21.1 C
Алматы
Воскресенье, 8 июня 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Ножевое ранение получил заместитель акима Карагандинской области

    В одном из мессенджеров появилась информация о том, что заместитель акима области Алмас Айдаров получил ранение в область груди, передает МИА «Казинформ».

    «26 мая 2019 года, в 05:30, в Центральный ОП города Караганды со скорой помощи поступило сообщение о ножевом ранении. Было установлено, что по своей неосторожности Айдаров Алмас Айдарович (заместитель акима области), 25.10.1983 года рождения порезался по неосторожности (не проникающее ранение в область груди слева), претензий ни к кому не имеет, писать заявление категорически отказывается. По пояснению Айдарова, последний резал торт и нож соскользнул и порезался. Данный факт зарегистрирован в КУИ ЦОП города Караганды», — сообщается в информации.

    Данный факт в пресс-службе акима Карагандинской области подтвердили. И заверили, что с заместителем акима области все в порядке.

    «Спасибо за беспокойство о состоянии Айдарова. Но повода для переживания нет. Заместитель акима чувствует себя хорошо. Полностью здоров. Завтра так же, как и многие казахстанцы, в обычном режиме выходит на работу», — прокомментировала руководитель пресс-службы акима области Марина Шаповалова.

    Сам же Алмас Айдаров на своей странице в Facebook выразил благодарность за беспокойство и заверил, что с ним все в порядке.

    Похожие записи

    «Цель пыток – сломать человеческое достоинство, после этого с человеком можно делать все, что угодно, он будет выполнять что угодно»…заключенные о жизни за «решеткой»

    Автобус с пассажирами перевернулся на трассе в Актюбинской области

    Фариза

    В Сирии произошло боевое столкновение между США и Россией: 18 россиян убиты, действовал спецназ США

    Фариза

    Оставить комментарий

    шесть + один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.