20 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Ножевое ранение получил заместитель акима Карагандинской области

    В одном из мессенджеров появилась информация о том, что заместитель акима области Алмас Айдаров получил ранение в область груди, передает МИА «Казинформ».

    «26 мая 2019 года, в 05:30, в Центральный ОП города Караганды со скорой помощи поступило сообщение о ножевом ранении. Было установлено, что по своей неосторожности Айдаров Алмас Айдарович (заместитель акима области), 25.10.1983 года рождения порезался по неосторожности (не проникающее ранение в область груди слева), претензий ни к кому не имеет, писать заявление категорически отказывается. По пояснению Айдарова, последний резал торт и нож соскользнул и порезался. Данный факт зарегистрирован в КУИ ЦОП города Караганды», — сообщается в информации.

    Данный факт в пресс-службе акима Карагандинской области подтвердили. И заверили, что с заместителем акима области все в порядке.

    «Спасибо за беспокойство о состоянии Айдарова. Но повода для переживания нет. Заместитель акима чувствует себя хорошо. Полностью здоров. Завтра так же, как и многие казахстанцы, в обычном режиме выходит на работу», — прокомментировала руководитель пресс-службы акима области Марина Шаповалова.

    Сам же Алмас Айдаров на своей странице в Facebook выразил благодарность за беспокойство и заверил, что с ним все в порядке.

    Похожие записи

    Мужчина держал жену на цепи (фото, видео)

    Фариза

    Взрыв в Стамбуле: Турция винит курдов и опасается новой волны нападений

    А пожарные и врачи?! Казахстанцы высказались о выдаче квартир семьям убитых полицейских в Алматы

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.