9 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    “Снова и снова происходят провалы. Это постоянные дефициты то топлива, то бензина”. Токаев о провальной работе правительства.

    Среди недоработок правительства глава государства отметил дефицит топлива.

    Если правительство продолжит проваливать свою работу, то придётся пересматривать кадровый состав кабмина, заявил президент Касым-Жомарт Токаев в Послании народу Казахстана.

    Глава государства подчеркнул, что в Казахстане всё ещё не хватает битума. По его словам, это позор для страны, которая добывает нефть в больших объёмах. Правительство должно решить этот вопрос кардинально.

    “В целом, надо сказать откровенно, в работе правительства снова и снова происходят провалы. Это постоянные дефициты то топлива, то бензина. Всё это происходит из-за неспособности правительства действовать очень быстро и решительно, когда дело доходит до принятия конкретных решений. В такой ситуации недовольны и граждане. Конечно, это уместно, справедливо. Поэтому если так будет продолжаться, то придётся снова принимать конкретные кадровые решения”, – сказал Касым-Жомарт Токаев в Послании народу Казахстана.

    Похожие записи

    Украина не станет членом ЕС, пока в ней находятся войска РФ

    “Местному инженеру 568 тенге, а иностранному работнику 6500 тенге” – министр рассказал о неравномерной зарплате работникова

    Глава КНР Си Цзиньпин посетит Казахстан 14 сентября

    Оставить комментарий

    семнадцать + семнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.