Пятница, 16 января 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

     В аэропорту Нур-Султана «заложили бомбу»

    Неизвестные прислали на электронную почту аэропорта сообщение о якобы заложенной бомбе, передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    В столичном Департаменте полиции сообщили, что в 09:46 на канал «102» от службы авиационной безопасности поступила информация о том, что на электронную почту аэропорта пришло сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве.

    «Правоохранительными органами осуществлена проверка. Взрывное устройство не обнаружено. Департамент полиции Нур-Султана предупреждает, что заведомо ложное сообщение о заложенном взрывном устройстве влечет уголовную ответственность», — предупредили правоохранители.

    Похожие записи

    Коалы, крысы, змеи: Эпицентр смертоносного вируса в Китае — рынок, где продавали диких животных как еду (фото)

    Фариза

    Огонь добрался к Припяти и находится в двух километрах прямо от Чернобыльской зоны

    Фариза

    Мертвые животные: Джут продолжается в Мангыстауской области

    Фариза

    Оставить комментарий

    6 − 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.