11 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    Смертельное развлечение: двое парней погибли, катаясь на баллоне, привязанном к машине в ВКО

    В Восточно-Казахстанской области в ДТП погибли два человека во время катания на привязанном к машине баллоне, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на yk.kz.

    Трое парней решили развлечься прямо на трассе. 19-летний водитель Nissan Terrano зацепил за свой автомобиль резиновый автомобильный баллон, куда сели двое его знакомых 2001 и 2002 годов рождения.

    В семи километрах от села Стеклянка на трассе Семей — Долонь парней занесло на встречную полосу, по которой двигался автомобиль Nissan X-trail. Баллон попал прямо под колеса машины. Молодые люди получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия.

    19-летний водитель внедорожника водворен в ИВС. Назначены необходимые экспертизы. Начато досудебное производство по признакам уголовного правонарушения по части 4 статьи 345 УК РК — «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

    Похожие записи

    Многодетные матери заночевали в акимате ради встречи с акимом Шымкента

    Фариза

    Не просил 42 500, но получил SMS и деньги от самого государства. Такие деньги не подлежат возврату. При этом статус и доход значения не имеет

    Фариза

    Надежда умерла: скончалась девочка, впавшая в кому из-за врачебной ошибки

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.