8 C
Алматы
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В аэропортах Европы багаж ждут часами. Air Astana предупредила о задержках

    Европейские воздушные гавани столкнулись с нехваткой персонала, поэтому испытывают сложности с обслуживанием рейсов.

    Авиакомпания Air Astana предупредила пассажиров которые путешествуют из/в/через аэропорты Европы о возможных задержках с выдачей багажа, сообщает пресс-служба перевозчика.

    Уже несколько недель сотни пассажиров разных авиаперевозчиков ждали часами свой багаж, некоторые не получили его до сих пор. 

    “С началом летней навигации европейские воздушные гавани столкнулись с нехваткой персонала, который сократили во время пандемии, и испытывают сложности с обслуживанием рейсов. Сложности связаны как с наземным обслуживанием пассажиров, так и с обработкой багажа”, – объяснили в Air Astana. 

    В аэропорту Франкфурта (Германия) примерно 12 тысяч единиц багажа всё ещё ожидает выдачи, включая багаж пассажиров Air Astana. Компания выразила сожаление и попросила своих клиентов проявить терпение, сотрудники прилагают все усилия для скорейшей доставки багажа. Если клиенты хотят обратиться по этому вопросу, то им следует перейти на портал перевозчика.

    Похожие записи

    Активисты обвинили акимат Усть-Каменогорска во лжи.

    Названы предприятия, которые возобновят работу в Нур-Султане и Алматы с 20 апреля

    Фариза

    “Теперь у него не работает головной мозг” 9-летний мальчик стал инвалидом после того, как ему неудачно удалили аппендицит

    Фариза

    Оставить комментарий

    двенадцать + 10 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.