11 C
Алматы
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Что ждет рэпера Shiza за провокацию на концерте, рассказал госсекретарь

    Ерлан КАРИН отреагировал на инцидент с государственным флагом, который случился во время выступления группы “Ирина Кайратовна” и рэпера Shiza в Алматы.

    Свое мнение относительно поступка музыкантов КАРИН написал на своей странице в Facebook, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Экспресс К.

    “Инцидент, который случился на концерте в Алматы, широко обсуждается в обществе. По нашим данным, мероприятие организовано ТОО “NS group”. Нужно тщательно изучить действия рэпера под псевдонимом Shiza. Считаю, что этот поступок совершен под воздействием алкоголя, который артист употреблял во время выступления. Молодежь должна извлечь урок из этого инцидента. Организаторы подобных мероприятий должны понимать масштаб ответственности и впредь обязаны запретить распитие алкоголя на таких концертах. Все мы должны уважать флаг Казахстана, который является символом нашей независимости. К ответственности будет привлечен каждый, кто позволит себе неуважительно отнестись к государственным символам. Закон един для всех”, — написал Ерлан КАРИН.

    Похожие записи

    «Димаш, ты опозорил весь народ»: казахстанку возмутило поведение певца в российском шоу

    Фариза

    Яркие представителями современной культуры: Баян Алагузова, Кайрат Нуртас, Тореал как главные дегранты целой нации. Тогда и нация у нас убогая?

    Галустян пришел на шоу Нурлана Сабурова и поджег себя

    Фариза

    Оставить комментарий

    пятнадцать − 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.