20 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пропавший при странных обстоятельствах парень в Павлодаре найден мертвым

    Сотрудники полиции подтвердили гибель 27-летнего парня, пропавшего более двух недель назад при странных обстоятельствах. Сейчас выясняются причины смерти молодого человека, передает Qazweek.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

    Как рассказали в пресс-службе департамента полиции области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили тело погибшего в камышах. Однако где именно его нашли, не уточняется.

    В настоящий момент тело Дархана Б. направлено на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – проинформировали в ведомстве.

    О гибели парня, которого искали больше двух недель, также сообщили поисковики отряда Vita.

    Напомним, Дархан Б. пропал в ночь на 30 апреля, во время отдыха в компании друзей в километре от села Карасук. В три часа ночи парень ушел в неизвестном направлении.

    Друзья рассказывали поисковикам, что он собирался домой, однако так туда и не вернулся. За информацию о Дархане его семья предлагала вознаграждение в миллион тенге, после подняла сумму до пяти миллионов.

    Похожие записи

    В Казахстане начинается масштабная проверка деятельности микрофинансовых организаций (МФО), ломбардов и онлайн-кредиторов

    Фариза

    ​Токаев вновь выступил с критикой героизации участников январских событий

    14 заключенных скончались во время перевозки

    Оставить комментарий

    тринадцать + семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.