Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пенсионерку жестоко избили в Алматы: начата проверка

    Заместитель начальника ДП Алматы Рустам Абдрахманов прокомментировал видео, где мужчина и женщина жестоко избивают пенсионерку, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    На кадрах видно, как сначала женщина ругается с пенсионеркой на костылях. В этот момент мужчина, предположительно, в нетрезвом состоянии начал избивать пожилую женщину ее же костылями. Видео с камер видеонаблюдения разлетелось в Сети.

    Сообщаю, что нами 1 мая 2022 года начата проверка. Поручено сотрудникам УП Алатауского района обеспечить оперативный сбор и фиксацию необходимых доказательств для дачи правовой оценки действиям правонарушителей, – прокомментировал Рустам Абдрахманов.

    Он отметил, что ход и результаты проверки поставлены на контроль в департаменте полиции города Алматы.

    Похожие записи

    «Опасаясь за жизнь семьи, отдал 5 млн тенге» Полицейские раскрыли страшное нападение на дом фермера из Арыси

    Фариза

    В прошлом «самый гуманный суд в мире»уже присуждал в пользу Молдагасимовой 330 млн тенге. В каких скандалах еще участвовал санврач?

    Фариза

    Кто из военнообязанных будет призываться на спецсборы и для чего, объяснили в Генштабе

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.