16 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Власть

    Токаев поздравил с наступающим Ораза айтом и обещал создание Нового Казахстана

    Токаев: «Как я уже говорил, Новый Казахстан – это Справедливый Казахстан»

    «Новый Казахстан – это путь к укреплению нашей общенациональной идентичности в динамично меняющемся мире. Само понятие Нового Казахстана ни в коем случае забалтывать нельзя»

    Токаев: «Без вовлеченности всех граждан в общее дело ни государственный аппарат, ни какие-либо политические решения и экономические рычаги не способны привести нас к цели обновления страны. Для построения Нового Казахстана нам требуется полностью переформатировать систему индивидуальных и общественных ценностей»

    Токаев: «Мы поставим решительный заслон непотизму и патернализму, коррупции и компрадорству. Новый Казахстан должен стать территорией справедливости. Для этого нужно следовать не только букве, но и духу закона»

    Токаев: «Законы – не догма, они должны совершенствоваться, чтобы решать насущные проблемы граждан. Закон, справедливость и порядок станут реальными факторами, определяющими нашу благополучную жизнь»

    Токаев: «Мы должны принимать и понимать друг друга, невзирая на различия во взглядах и убеждениях. Искать точки соприкосновения и укреплять, возвеличивать то, что нас объединяет. Наш принцип «разные взгляды, но единая нация» незыблем»

    Токаев: «Недопустимо, чтобы высокие ценности патриотизма подменялись низменными чувствами этнического превосходства, а вместо дружбы и сплочения насаждались взаимная неприязнь и язык вражды»

    Токаев: «Мы обязательно реализуем все наши планы. Я убежден в этом. Вместе построим Вторую Республику, вместе построим Новый Казахстан!»

    Токаев: «Мы будем справедливым и развитым государством, дающим равные возможности каждому гражданину! В завершение поздравляю вас с наступающим Днем единства народа Казахстана и праздником Ораза айт»

    Источник: Orda.kz

    Похожие записи

    Не слишком ли много медалей раздали к 30-летию независимости? Ответ Даурена Абаева

    Фариза

    «Не смог ответить на вопросы»: премьер сделал замечание Ажар Гиният за ее подчиненного

    Фариза

    Токаев поздравил казахстанцев с Днем Конституции

    Фариза

    Оставить комментарий

    один × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.