-1.1 C
Алматы
Суббота, 15 марта 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Туризм

    Авиарейс Атырау — Стамбул возобновят с 26 апреля 

    С 26 апреля из Казахстана восстанавливают авиарейс Атырау — Стамбул, приостановленный в марте прошлого года в связи с правительственными антиковидными ограничениями, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengritravel.kz

    Как сообщили в авиакомпании Air Astana, рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам на авиалайнере Airbus A320neo. Продолжительность полета Атырау — Стамбул составляет 4 часа 10 минут, обратно — 3 часа 45 минут.

    Минимальная стоимость билета в обе стороны в экономклассе с учетом сборов составляет 165 177 тенге, в бизнес-классе — 580 389 тенге.

    Таким образом, Air Astana будет выполнять рейсы в Стамбул из трех городов Казахстана. При этом с 17 апреля вылеты из Алматы увеличатся до десяти в неделю, а с 25 апреля рейсы из Нур-Султана станут ежедневными.

    Похожие записи

    Кок-Жайляу планируется вернуть в состав Иле-Алатауского нацпарка до конца года – Минэкологии

    Фариза

    Из Нур-Султана запустили рейс в Абу-Даби

    Фариза

    Таиланд отложил введение курортного сбора до конца года

    Фариза

    Оставить комментарий

    двадцать − 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.