11 C
Алматы
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Алматинец с ножом ворвался в автобус и напал на женщину

    Алматинец с ножом ворвался в автобус и бросился на женщину. Момент нападения попал на видео, которое позже было опубликовано в соцсетях, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Как видно на кадрах, несколько человек в общественном транспорте пытаются остановить разъяренного пассажира. Последний пытался напасть на женщину, при этом в руках он держал нож. Нападавший требовал доказать, что является вором, в противном случае он обещал убить того, кто оклеветал его.

    В описании к ролику сообщается, что инцидент произошел 7 февраля.

    “Мы сели в автобус, и в салон в истерике забежала женщина. За ней забежал мужчина с ножом. Женщина кричала, что он украл ее телефон. Этот мужчина угрожал ножом. В автобусе творился хаос. Это неадекватный человек с ножом, такого нужно изолировать от общества. Надеюсь, обратят внимание”, – сообщил очевидец происшествия.

    Внимание! В ролике присутствует ненормативная лексика!

    В полиции сообщили, что по данному факту никто с заявлением пока не обращался. Тем не менее правоохранители приняли сигнал в соцсетях и ищут участников события.

    “Все районы проверили, базу ЦОУ тоже – сигнала на пульт 102 не поступало. Однако в Департаменте полиции еще на прошлой неделе, когда данное видео впервые было опубликовано в соцсетях, были назначены проверочные мероприятия. Криминальная полиция города составляет всю хронологию данного события, что на самом деле произошло и кем является мужчина на видео”, – сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

    Похожие записи

    Снова травля? Ученик покончил жизнь самоубийством в Туркестанской области

    Фариза

    “Был похищен из рук матери…” – пропавший ребенок найден мертвым

    В китайском коронавирусе нашли «сверхъестественные» вставки из ВИЧ

    Оставить комментарий

    девять + 9 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.