10 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Пронзительно и трогательно: вышел новый клип Димаша Кудайбергена

    Впервые композиция “Omir oter” прозвучала на онлайн-концерте Димаша Кудайбергена

    В Сети появился новый клип популярного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Sputnik.kz.

    Его представил телеканал “Хабар” на своем YouTube-канале.

    Музыкальная композиция “Omir oter”, в которой кумир тысяч фанатов призывает людей не прожигать свою жизнь напрасно, впервые прозвучала на онлайн-концерте DIMASH DIGITAL SHOW, сообщает телеканал.

    В клипе Димаш Кудайберген воспевает красоту жизни и пропускает через себя прошлое и будущее целого народа.

    Режиссером клипа выступила Анна Обоянская, которая ранее заметила поразительную черту Димаша – заполнять собой все пространство, не требуя в помощь масштабные декорации, сложные постановки и вычурные костюмы.

    “Идея в том, чтобы принести пользу людям и осуществить их мечты. Каждый может воспринимать это по-своему. В этом клипе пересекаются точки зрения и история нескольких поколений, их мысли и цели”, – сказал отец Димаша Канат Айтбаев.

    Съемки клипа проходили в Нур-Султане, в зале театра “Астана Опера”. В качестве актеров были задействованы как профессионалы, так и обычные люди разных возрастов. К примеру, самой юной актрисе всего два года.

    Поклонники творчества Димаша оставляют восторженные комментарии под видео. “Как-то не по себе стало, когда Димаша увидела постаревшим. Слов не знаю, но так пронзительно и трогательно, до слез!”, “Как же пронзительно, глубоко Димаш смог передать смысл песни. Браво!”, “Потрясающая песня, исполнение великолепное. Димаш, браво!” – пишут фанаты.

    Похожие записи

    «Меня довел до этого Димаш» – любовь украинки Казахстану

    Билеты подорожают в казахстанских театрах

    Фариза

     Кино быть! Kinopark продолжит радовать казахстанцев премьерами

    Фариза

    Оставить комментарий

    2 × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.