8 C
Алматы
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    «Мы Турсынбека втаптываем в землю»: казахстанские звезды высказались о скандале

    Артисты переживают за дочь известного юмориста Турсынбека Кабатова. Ранее, напомним, сообщалось, что вместо Адеми Амангали ЕНТ сдал другой человек. Некоторые представители звездного олимпа не остались в стороне от скандала и высказали свое мнение по поводу случившегося, передает  Qazweek.kz со ссылкой на ЭК.

    «Казахи, вместо того чтобы поддержать, друг друга угнетают. Если кто-то оступился, то вместо того чтобы протянуть руку помощи, все начинают говорить плохое и осуждать его. Честно говоря, это стало уже нашей традицией – хаять, осуждать, ругать. Поймите, мы все слуги Господа, мы все грешные в этом мире. Нам надо быть добрее друг к другу, мы должны быть дружными, кто нам поможет извне? Турсынбек – талантливый азамат! Все, чего он добился, он добился своим трудом. Он хороший отец, муж и честный гражданин нашей республики. Да хранит Аллах его и его семью», – отметил певец Кыдырали Болманов.

    Солист группы «Жигиттер» Баглан Абдраимов тоже внес свою лепту в защиту Турсынбека.

    «Мы Турсынбека втаптываем в землю. Люди, посмотрите на себя со стороны: мы, чтобы пойти в школу, чтобы устроиться на работу, чтобы избежать штрафов при встрече с сотрудниками дорожной полиции, чтобы не стоять в очередях в ЦОНе, сами готовы дать денег.

    Чтобы избежать вакцины, подделываем документы, ищем лазейки, платим деньги. Или все законопослушные граждане и ангелы? Не верю. Мы так устроены, мы ищем связи, договариваемся. Мы привыкли так жить. Надо уважать закон. Нам нужна дисциплина», – считает Абдраимов.

    Телеведущая Ляйля Султанкызы, как и многие, также поддержала семью Турсынбека, написав, что у нее в голове не укладывается картина с подделыванием документов.

    «Что бы ни случилось, я не верю, что Турсынбек с женой, зная все, толкнули дочь на преступление», – прокомментировала Ляйля.

    Похожие записи

    “Какой секс-символ?” Андрей Малахов публично извинился перед Димашем Кудайбергеном (видео)

    Фариза

    Димаш: У нас очень теплые отношения, никогда не было каких-либо разногласий

    Фариза

    Почему вайнеров не арестовали по делу о финпирамиде, ответили в Генпрокуратуре 

    Фариза

    Оставить комментарий

    2 × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.