12 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Димаш: У нас очень теплые отношения, никогда не было каких-либо разногласий

    Исполнитель рассказал о взаимоотношениях с российским продюсером. Об этом сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на 365info.kz

    Поработать с российским композитором Димаш мечтал с раннего детства. Певец считает это сотрудничество большой удачей, и ему очень повезло, что сейчас музыкант пишет именно для него.

    Судя по всему, Димаш не обращает внимания на призывы блогеров, которые один за другим советуют ему прекратить работу с продюсером.

    «Будучи учеником начальных классов и подростком, я всегда хотел поработать с Игорем Яковлевичем. После проекта в Китае поступали предложения от композиторов и продюсеров поработать и попеть в России. Но я почему-то откладывал, потому что мы распланировали мою карьеру в другом направлении.

    Потом мы познакомились с Игорем Яковлевичем, у меня сердце стучит прямо нереально. Это была жесть — у него такая энергетика! Я подошел с отцом, поздоровался. Он в ответ: «О привет, Димаш, как ты?». Мы сразу начали общаться и сразу же нашли общий язык.

    Сейчас у нас отношения не как у композитора и певца, а как у отца с сыном. Я могу рассказать все свои секреты, могу поделиться. У нас очень теплые отношения, никогда не было каких-либо разногласий. Я считаю, что не только в моем случае, но даже если это легендарные звезды, будет большой удачей, если Игорь Яковлевич будет писать песни», — рассказал Димаш в программе «Привет Андрей».

    Как прокомментировал ранее Крутой, их совместная работа продолжится при обоюдном интересе. Композитор не скрывает, что на сегодняшний день в его творчестве сотрудничество с Димашем в приоритете.

    «У нас огромные планы, но мы в равной степени должны быть довольны друг другом. Это не то что я помог Димашу Кудайбергену. Он в равной степени помог мне, и я объясню чем. Доставка контента до слушателей феноменальная. Выходит песня, а на утро у нее 2 млн просмотров, 10 млн просмотров… Я такого еще не видел», — рассказал музыкант в своем интервью для Tass.ru.

    Отметим, что помимо выступления на фестивале «Новая Волна», этой осенью Димаш примет участие в юбилейных концертах Крутого в Нью-Йорке, Москве, Минске и Дюссельдорфе. В Москве 3 ноября на «ВТБ-Арене» он споет дуэтом с Ларой Фабиан.

    Похожие записи

    Акан Сатаев покинул пост главы “Казахфильма”

    Ушел из жизни известный писатель

    Художник откопал останки отца и устроил с ними фотосессию

    Оставить комментарий

    13 − 6 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.