18 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    Пять человек погибли в ДТП в Алматинской области

    В страшном ДТП, которое произошло в результате лобового столкновения, погибли пять человек, в том числе ребенок, передает Qazweek.kz со ссылкой на Sputnik.

     На трассе Алматы – Бишкек при столкновении двух легковых автомашин погибли пять человек, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

    Видеокадры с места ужасной аварии распространяются в соцсетях. На кадрах покореженные от удара иномарки, в одной из которых тела погибших.

    В пресс-службе департамента полиции Алматинской области подтвердили информацию и сообщили, что ДТП произошло с участием автомашин марки Mercedes и Audi. На месте происшествия погибли водитель и четверо пассажиров Audi.

    “ДТП произошло 9 августа в Жамбылском районе около 20:30. Предварительно, 50-летний водитель Mercedes двигался в восточном направлении по автодороге Алматы – Бишкек. Чтобы избежать столкновения с совершавшим разворот на дороге грузовиком Scania, мужчина выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Audi. На месте ДТП скончались пять человек, среди них несовершеннолетняя девочка”, – сообщили в пресс-службе полиции области.

    Расследование с назначением экспертиз проводится по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Арестованные за баннер Тулесова и Толымбеков вышли на свободу

    Несовершеннолетнюю девушку заставляли заниматься проституцией в Балхаше

    Фариза

    Родила в уличном туалете: Ребенка госпитализировали спустя пять часов после того, как девушка попала в больницу

    Оставить комментарий

    12 − 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.