11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Поезд сбил мужчину в Уральске

    В Уральске переходившего железнодорожные пути в неустановленном месте 25-летнего мужчину сбил поезд, передает Qazweek.kz со ссылкой на “Мой город“.

    В пресс-службе ДП на транспорте рассказали, что данный факт зарегистрирован в ЕРДР Линейного отдела полиции на станции Уральск по части 1 стать 344 УК РК “Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта”.

    “Другая информация по этому делу не подлежит разглашению в интересах следствия в соответствии с требованиями статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса РК”, – отметили в пресс-службе ДП на транспорте.

    Пострадавшего доставили в больницу. Однако, как сообщили в управлении здравоохранения региона, мужчина скончался во время операции.

    “У мужчины была открытая черепно-мозговая травма, политравмы. Его сразу же взяли на операцию, во время которой он скончался от травм, не совместимых с жизнью”, – пояснили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО.

    Позже стало известно, что в связи со смертью потерпевшего дело переквалифицировали и будут расследовать по статье 344 часть 2 УК РК (нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

    Похожие записи

    Отец подвергнутых истязаниям девочек оказался салафитом

    Осужденной за убийство многодетной матери смягчили наказание в Павлодарской области

    Фариза

    Алматинцы жалуются на водителей автобусов, разбрасывающих бутылки с мочой

    Фариза

    Оставить комментарий

    17 + 18 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.