10.4 C
Алматы
Четверг, 17 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Водитель на Camry переехал бывшую жену в Алматы

    В Алматы мужчина переехал на автомобиле Toyota Camry свою бывшую жену. Об этом полицейским стало известно от врачей неотложки, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Liter.kz.

    Карету скорой помощи пострадавшей вызвали поздним вечером жители Жетысуского района Алматы.

    «Установлено, что молодая женщина приехала к своему бывшему супругу. Попросила отогнать авто на стоянку, а когда молодой человек сел за руль, женщина почти на ходу решила сесть в автомобиль», — рассказали в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

     

    Полицейские узнали, что у виновника ДТП нет водительского удостоверения, а еще водитель Camry был в состоянии алкогольного опьянения.

    Данный факт зафиксировали, но дело пока еще не завели. По какой статье это сделают, будет ясно после выяснения всех обстоятельств происшествия, добавили в полиции.

    Похожие записи

    Электрик погиб от удара током при устранении аварии в Уральске

    Самолет Scat не смог приземлиться в Петропавловске и вернулся в Нур-Султан

    Фариза

    Приложение для организации похорон создали в ЮАР

    Фариза

    Оставить комментарий

    2 × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.