8 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Власть

    Как Токаев отмечает день рождения

    У Президента Казахстана день рождения 17 мая. Его пресс-секретарь рассказал, как проходит этот день у Касым-Жомарта Токаева, передает Qazweek.kz со ссылкой на zakon.kz.

    Ко мне обращаются представители ряда средств массовой информации с просьбой рассказать о том, как Глава государства отмечает свой день рождения. В прошлом году мы давали разъяснение по этому поводу, хочу еще раз напомнить. 17 мая в этом году приходится на рабочий день. Президент Касым-Жомарт Кемелевич работает согласно своему графику, – написал Уали в facebook.

    Он добавил, что никаких мероприятий в связи с этой датой не будет, даже сотрудников администрации попросили воздержаться от поздравлений.

    Для главы государства это обычный трудовой день, потому что в его семье не было принято отмечать дни рождения как детей, так и родителей. Уже поступают многочисленные телефонные звонки, приветственные телеграммы от глав соседних государств и правительств, руководителей парламентов и международных организаций. Поздравления продолжают поступать, – отметил пресс-секретарь главы государства.

    Похожие записи

    Токаев запланировал поездку в Кыргызстан

    О готовности подать в отставку заявил аким Атырауской области

    Фариза

    Бесит уже: уральский чиновник начал ругаться из-за плохого качества видеоконференции

    Фариза

    Оставить комментарий

    десять + пятнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.