9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Семья погибла из-за беременной лошади в Туркестанской области

    ДТП произошло 3 апреля около 20.30 на трассе Самара-Шымкент. В аварии погибли муж и жена, а также их несовершеннолетний внук. Зять семейства попал в реанимацию, передает Qazweek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

    В одном из Telegram-каналов опубликовали видео с места происшествия, которое не рекомендовано для просмотра людям со слабой психикой, беременным и несовершеннолетним!

    На кадрах ролика около разбитого авто лежит мертвая лошадь, которую в буквально смысле разорвало от удара. Жеребенок также не выжил. На следующем видео показано, как в салоне машины лежат тела людей.

    По данным полиции, водитель Toyota Camry 50, двигаясь в направлении Шымкента из Туркестана, совершил наезд на лошадь, выбежавшую с левой стороны дороги.

    «В результате ДТП на месте происшествия погибли трое человек: муж и жена, а также их несовершеннолетний внук.  Водитель иномарки, зять погибшей пары, с полученными телесными повреждениями доставлен в реанимационное отделение Шымкентской  городской  больницы», – говорится в официальном сообщении пресс-службы ДП Туркестанской области.

    Данный факт зарегистрировали в Ордабасинским РОП по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

    Проводится досудебное расследование.

    Похожие записи

    “Прокуратура вправе объявить меморандум не имеющим юридической силы” – Мухтар Тайжан о меморандуме со Сбером

    Фариза

    В троих детей стреляли в Таразе

    Фариза

    Мы уже прошли пик заболеваемости в Алматы – Жандарбек Бекшин

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.