11 C
Алматы
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Подросток совершил смертельный прыжок с крыши в Караганде

    В ДП Карагандинской области подтвердили распространившуюся в соцсетях информацию о гибели 13-летнего подростка в результате падения с крыши девятиэтажки, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Tengrinews.kz

    Инцидент произошел в юго-восточной части города на улице Карбышева. На запечатленных очевидцами кадрах видно лежащее на снегу тело. Участок оцеплен. В кадре также находятся сотрудники полиции и плачущая навзрыд женщина.

    “22 ноября по улице Карбышева города Караганды с признаками высотной травмы обнаружен труп 13-летнего жителя города. Установлено, что потерпевший спрыгнул с крыши 9-этажного дома. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 3 статьи 105 “Доведение до самоубийства несовершеннолетнего” УК РК. Проводится расследование”, – прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области.

    16 ноября в одной из квартир в Караганде было обнаружено тело 52-летней женщины, совершившей  суицид. В оставленной ею предсмертной записке упоминается имя полицейского. По данному факту начато досудебное расследование по статье 105 “Доведение до самоубийства” УК РК. 

    Похожие записи

    В китайском коронавирусе нашли «сверхъестественные» вставки из ВИЧ

    До самоубийства довели беременную девушку в Туркестанской области

    «За это время можно умереть»: заболевшая коронавирусом алматинка ждала мобильную бригаду 11 дней

    Фариза

    Оставить комментарий

    10 − четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.