-2.1 C
Алматы
Понедельник, 24 февраля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Семья

    Смертельно опасное сальто с края крыши многоэтажки сделал пятиклассник в Актау

    Пятиклассник выполнил заднее сальто, стоя на краю крыши многоэтажного дома в Актау. Акробатический трюк запечатлели на видео его друзья, передает Qazweek.kz  со ссылкой на Lada.kz

    Видео с несовершеннолетним акробатом появилось в Сети 3 ноября. На нем неизвестный мальчик (примерно 10-12 лет) выполняет прием из спортивной акробатики – заднее сальто. Ребенок совершил его с края крыши одного из многоэтажных домов в 33 микрорайоне.

    Выполнение трюка сняли на видео его друзья, которые в это время находились рядом.

    Позднее полицейские установили личности молодых экстремалов.

    «Все они являются учащимися 5 классов города Актау. В отношении родителей детей составлены протоколы по статье 127 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях». С родителями провели профилактическую беседу. Материалы по факту инцидента будут направлены в комиссию по защите прав несовершеннолетних при акимате города», – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области.

    Похожие записи

    Убитая бывшим мужем жена числилась пропавшей без вести три года в Алматинской области

    Фариза

    Срок регистрации брака сократили в Казахстане

    За жестокое избиение беременной супруги в лифте астанчанин отправится в тюрьму

    Оставить комментарий

    5 × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.