12 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    ДТП с участием Михаила Ефремова: пострадавший умер в больнице

    В больнице умер водитель, пострадавший в ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова в центре Москвы, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    С места аварии мужчина был доставлен с закрытой черепно-мозговой травмой в Научно-исследовательский институт имени Склифосовского. Сам Ефремов в аварии не пострадал.

    По данным Telegram-канала Baza, погибший в ДТП мужчина – 67-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. В Москве работал водителем-курьером.

    Telegram-канал Mash сообщает, что установлена причина смерти Сергея Захарова. Сломанные ребра пробили легкие, после чего открылось внутреннее кровотечение. Врачи не смогли спасти пострадавшего.

    Напомним, ДТП произошло вечером 8 июня на Смоленской площади. Водитель Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Lada. Виновником аварии оказался Михаил Ефремов, которого полиция задержала и отправила на медицинское освидетельствование. Экспертиза установила, что артист на момент аварии был пьян.

    Полиция возбудила уголовное дело в отношении Ефремова за ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит до семи лет лишения свободы. Но, как сообщает НТВ, дело против актера после смерти водителя-курьера может быть переквалифицировано на более тяжкую часть статьи 264 УК РФ о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. По ней Ефремову грозит наказание уже до 12 лет лишения свободы. Сейчас Ефремов отпущен под подписку о невыезде.Ми

    Похожие записи

    Два щенка упали в яму с королевской коброй: змея охраняла их сутки и ждала людей

    В Жамбылской области из-за мощного урагана и пожара пострадали десятки жилых строений (видео)

    Фариза

    В Павлодаре женщина ночью ушла в кафе, оставив спящего ребенка одного дома

    Фариза

    Оставить комментарий

    2 × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.