9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    27-летняя преподавательница свела счеты с жизнью из-за начальника

    Тело девушки нашел ее сожитель. «Она говорила молодому человеку, что хочет покoнчить с собой из-за проблем на работе и в жизни. Вечером 25 октября она сказала, что пойдет спать, а через полчаса ее нашли без признаков жизни», – отметили источники газеты.

    27-летняя преподаватель и аспирант Уральского юридического института МВД Ольга Пестова свела счеты с жизнью из-за проблем на работе. Женщина обвинила в давлении начальника, передает Qazweek.kz со ссылкой на портал «URA.RU».

    Трудности на работе

    «Проводится проверка в отношении заместителя начальника института, на которого жаловалась Пестова», – рассказали правоохранители.

    Журналисты связалась с заместителем начальника института, которого обвиняла Пестова, но сотрудник полиции отказался от разговора и посоветовал обратиться в пресс-службу института.

    Она приехала учиться в Екатеринбург из Челябинской области. Занималась научным руководством и подготовкой диссертаций по научной специальности. У женщины осталась маленькая дочь.

    Тело девушки нашел ее сожитель, узнала КП. «Она говорила молодому человеку, что хочет покoнчить с собой из-за проблем на работе и в жизни. Вечером 25 октября она сказала, что пойдет спать, а через полчаса ее нашли без признаков жизни», – отметили источники газеты.

    Похожие записи

    “Умирали медленно, мучаясь от холода” – Что случилось с 39 мигрантами, найденными мёртвыми?

    Житель Талдыкоргана изрезал ножом лицо и грудь бывшей жены

    Причиной эвакуации из ТРЦ “Moskva metropolitan” стало сообщение о заложенной бомбе

    Фариза

    Оставить комментарий

    восемнадцать + четырнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.