22 C
Алматы
Вторник, 23 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Подравшиеся сотрудницы балхашской «Казпочты» наказаны

    Дисциплинарное наказание последовало для двух сотрудниц балхашского городского филиала АО «Казпочта», устроивших драку в служебном кабинете, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    Руководство компании провело служебное расследование и приняло решение наказать обоих сотрудниц, независимо от степени их виновности.

    «Конфликт между стажером и оператором был спровоцирован стажером. По итогам разбирательства стажер отстранена от своих обязанностей, оператору объявлен выговор», — сообщили в администрации АО «Казпочта».

    Но девушки не намерены прощать друг друга. Каждая из них обратилась в полицию с требованием наказать оппонента за причиненные телесные повреждения. Какие именно травмы получили девушки, покажет заключение судебно-медицинской экспертизы. Оно еще проводится.

    5 июня стало известно, что сотрудницы балхашского городского филиала АО «Казпочта» подрались на глазах персонала и посетителей. Свидетели инцидента наблюдали за дракой через стеклянную дверь. Кто-то из посетителей снял потасовку на видео и распространил в соцсети.

    Похожие записи

    Мальчика-жертву школьной дедовщины нашли в Алматы

    Полицейский за деньги обещал вернуть изъятое по делу “Гарант 24 Ломбард” авто

    Фариза

    «Говорит только мама»: Двухлетнего мальчика в Алматы оставили на остановке

    Фариза

    Оставить комментарий

    16 − 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.