13 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Автобус с пассажирами вылетел с дороги и упал в обрыв в Темиртау

    Автобус с пассажирами вылетел с дороги и упал в обрыв в Темиртау. В результате аварии пострадали пять человек, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Дорожно-транспортное происшествие имело место вечером 27 мая в районе кислородного цеха АО “АрселорМиттал Темиртау”. По предварительным данным, 33-летний водитель не справился с рулевым управлением и вылетел с дороги прямо в обрыв. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 19 человек. Пятеро из них получили различные травмы.

    Видео с места происшествия было опубликовано очевидцами в социальных сетях. На кадрах заметно, что для оказания помощи пострадавшим на месте работали бригады скорой помощи и полиция.

     “Всего в ДТП пострадало пять человек. Четверо из них были доставлены скорой помощью. Один человек обратился позже самостоятельно. Среди пострадавших у одного пациента перелом поясничного позвонка. Он госпитализирован. У второго перелом костей таза. Он отказался от госпитализации. Еще трое поступили с сотрясением головного мозга. Они осмотрены и отпущены на амбулаторное лечение”, – сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области.

    В пресс-службе Департамента полиции региона добавили, что в настоящее время по данному факту ведется расследование. Сотрудники полиции назначили все необходимые экспертизы.

    Похожие записи

    Найден мертвым курсант военного института Минобороны РК в Алматы

    Фариза

    Началось расследование по статье умышленное убийство 2 полицейских. Экс полицейскому грозит срок до 20 лет или пожизненное заключение

    3 года изнасиловал и шантажировал: Еще один жуткий случай в селе Абай

    Оставить комментарий

    восемнадцать − 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.