19 C
Алматы
Четверг, 18 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Пассажирка скорой помощи и водитель легкового авто погибли в ДТП на автодороге в ЗКО (видео)

    На трассе недалеко от Аксая произошло столкновение автомобиля скорой помощи с легковым Volkswagen. Есть погибшие, а также пострадавшие в этой страшной аварии. Подробности ДТП раскрыли в управлении здравоохранения Западно-Казахстанской области и отделе полиции Бурлинского района, передает Qazweek.kz со ссылкой на NUR.KZ.

    Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на автодороге Уральск – Аксай, пишет “Мой город”.

    По информации главы ОП Бурлинского района Даурена Утегулова, легковое авто ехало в сторону Аксая, а скорая помощь направлялась в Уральск.

    В машине медиков была пациентка. Женщину везли в областной центр для оказания помощи. Между тем, как сообщили в облздраве, в ходе столкновения различные травмы получили шесть человек.

    Один из них, водитель Volkswagen, умер на месте происшествия. Позже в карете “скорой” скончалась и пациентка, которую ранее везли в больницу. Четыре человека доставили в медицинское учреждение. Все они находятся в тяжелом состоянии, трое – в реанимационном отделении. В район, где произошла смертельная авария, направили бригаду санавиации.

    Обстоятельства случившегося предстоит выяснить полицейским.

    Похожие записи

    Сельский аким избежал наказания по делу об избиении женщины

    Фариза

    Активист скончался в следственном изоляторе Нур-Султана

    Фариза

    “Женщина горела, прислонившись к стене…” – мать троих детей подожгла себя и дом

    Оставить комментарий

    семь + 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.