13 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    «Все соседи знают, что она истеричка» — свёкор избитой мужем алматинки

    Отец Бауржана Ашигалиева, которого обвиняет в похищении и избиении его супруга, прокомментировал инцидент. Он заявил, что Ксения Ашигалиева не является певицей и вообще никогда не работала, передает Qazweek.kz со ссылкой на BNews.kz.

    «Я его отец. Какие-то пришлые люди (семья невестки — прим. автора), всю жизнь не работавшие ни она, ни ее мать. У неё трудовую книжку попроси, она нигде не работала. Никакая они не певица. Официально заявляю, я им квартиру купил, инфраструктуру, машину – всё купил. Они ездили раз 10 заграницу с семьёй, с детьми. Её мать я кормил. Она не певица, а просто человек, который ведёт праздный образ жизни», — заявил Жанибек Ашигалиев.

    По словам мужчины, в полицию со стороны Ксении Ашигалиевой поступало около 10 вызовов с заявлением об избиении супругом. Ни один из них не подтвердился.

    «Вот сейчас мы собираем материалы, что было раз 10 вызовов. Ни один её вызов не подтверждался. Он музыкант высшей квалификации, играет в ансамбле, а она к этому никакого отношения не имеет. Вы знаете, Алматы – большой город, а она специально поселилась рядом и каждый день шантажировала. Как так можно опозорить? Я её посажу за клевету. С ног до головы опозорить и сказать, что я ей угрожал. Это ужас какой-то. Я никогда за свою жизнь и мухи не обидел», — рассказал Жанибек Ашигалиев.

    Также он заявил, что девушка неоднократно угрожала ему и его сыну.

    «Говорю ей, как ты можешь так, а дети? А она мне говорит: «Если квартиру не купите, тогда я вас всех посажу». Никто её не бил. (…) Мы поднимем все вызовы в полицию, ни один вызов не подтверждает, что он её пальцем тронул. Полицейские, которые на вызов приехали, смеялись. Все соседи знают, что она истеричка», — добавил мужчина.

    По словам Ашигалиева, по вине своей невестки, он перенёс три инфаркта.

    «Я получил 3 инфаркта, мне 65 лет. Что это такое, какая-то безнаказанность? Она до сих пор в МВД пишет, в прокуратуру пишет. У меня есть доказательства, что она нигде не работала, никогда не работала, никакой певицей не работала, это всё «туфта», они жили за мои средства», — заключил он.

    Напомним, что алматинская певица Ксения Ашигалиева обратилась в общественный фонд «НеМолчи». Но ее муж утверждает,что ссадины и побои она нанесла себе сама. Позже свидетели подтвердили, что девушку действительно пытали в подвале жилого дома.

    Похожие записи

    Видео избиения мальчиков из интерната в Акмолинской области прокомментировала полиция

    Фариза

    Число скончавшихся от коронавируса достигло 1 491 человек

    В Алматы стреляли на рынке “Сары-Арка”

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.