16 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    В многодетной семье живущая на пособие, ребенок 11 лет покончил жизнь самоубийством

    Трагедия произошла в Теректинском районе, о случившемся полиции сообщила мать ребёнка. Она обнаружила собственного сына повесившимся на чердаке. Тело мальчика сейчас отправлено на судмедэкспертизу, передает Qazweek.kz со ссылкой на uralskweek.kz.

    Вечером 20 мая в Теректинский районный отдел полиции поступил звонок от 44-летней гражданки Н., которая рассказала, что обнаружила на чердаке собственного дома 11-летнего сына, который покончил с собой.

    После того как на место приехала следственно-оперативная группа, информация о повесившемся ребёнке подтвердилась. Как выяснилось, мать мальчика безработная, живёт вместе с двумя несовершеннолетними детьми, тело одного из которх и обнаружили на чердаке. У неё также есть ещё трое совершеннолетних детей, не живущих с ней. У женщины был муж, который утонул 4 года назад, живёт она с детьми на пособие по потере кормильца.

    Полиция охарактеризовала семью положительно, она была многодетной, в злоупотреблении алкоголем члены семьи замечены не были. В пресс-службе ДП ЗКО отметили, что обстоятельства и подробности произошедшего выясняются, ведутся проверочные мероприятия.

    Похожие записи

    Трех начальников освободили от должностей после трагедии на блокпосту в Алматы

    “Заразна и смертельна” – В Китае у пациентов обнаружена легочная чума

    Обвиняемый в жестоком изнасиловании подозреваемый покончил с собой в суде

    Оставить комментарий

    двенадцать + два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.