4 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус

    Куда жаловаться при превышении полицией Алматы полномочий под предлогом карантина

    Куда жаловаться при превышении полицией Алматы полномочий под предлогом карантина, рассказал начальник департамента полиции города Канат Таймерденов, передает Qazweek.kz со ссылкой на Kaztag.

    «Если какие-то вопросы будут: неправильное составление (протокола об адмправонарушения – КазТАГ) или не правильная остановка с нашей стороны, вы можете обращаться в этот сall-центр – 254 40 07 – я еще раз повторяю, можете обратиться и прям фамилию этого сотрудника (сообщить – КазТАГ), если где-то он вас не правильно остановил, не правильно составил протокол, вел не корректно. В первую очередь мы от наших сотрудников требуем вежливого, корректного отношения и соблюдения закона», – сказал Таймерденов в понедельник на брифинге.

    Он уточнил, что по указанному номеру на обращение ответят сотрудники службы собственной безопасности, занимающиеся вопросами нарушений со стороны полицейских.

    Напомним, в конце декабря 2019 года в Китае была зафиксирована вспышка пневмонии неизвестной этиологии, позже получившей название COVID-19 (разновидность коронавируса). Сотни тысяч заразились, десятки тысяч скончались.

    Похожие записи

    Минздрав изменил клинический протокол диагностики и лечения коронавируса

    Минздрав: «Казахстан переходит в пиковую стадию заболеваемости COVID19»

    Фариза

    Беременность и COVID: появились драматичные фото из перинатального центра в Мангистау

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять + 10 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.