9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус

    «Казахмыс» направит в фонд по противодействию пандемии 400 миллионов тенге

    Трудовые коллективы компаний Группы «Казахмыс»выражают поддержку и солидарность всем инициативам, с которыми в столь непростое время обратился к народу Казахстана Первый Президент страны, Елбасы Нурсултан Назарбаев. Как подчеркнул в своем обращении Лидер Нации,сегодня Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевыми Правительством страны предпринимаются все необходимые меры для борьбы с глобальной пандемией, вызванной короновирусом. Как отметил Первый Президент,на этом фоне «ситуация усугубляется глобальным финансовым кризисом, обвалом на сырьевых и валютных рынках».

    Поэтому от имени всех трудовых коллективов «Казахмыса» мы приветствуем инициативу Елбасы по созданию специального Республиканского фонда, а также подобных фондов в областных центрах и городах республиканского значения. Мы понимаем, любая помощь, а также единство и сплоченность всего народа поможет родному Казахстану в это сложное время.

    «Казахмыс» направит в фонд по противодействию пандемии и поддержанию экономики страны 400 миллионов тенге.

    Призываем граждан Республики Казахстан, все трудовые коллективы страны всемерно поддержать действия Президента Республики Казахстан Токаева К.-Ж.К. и Правительства Республики Казахстан в реализации экстренных и чрезвычайных мер, направленных на борьбу с эпидемией, проявить социальную ответственность и продемонстрировать сплоченность нашего общества.

    Похожие записи

    Министр Елжан Биртанов сдает тест на коронавирус

    Фариза

    11 тысяч тенге – это стоимость не самого ПЦР-теста, а услуги – Людмила Бюрабекова

    Омикрон-штамм может стать причиной пятой волны коронавируса в Алматы – санврачи

    Фариза

    Оставить комментарий

    один + пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.