Вторник, 18 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус

    Президент Азербайджана перечислил годовую заработную плату в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев перечислил в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом свою годовую заработную плату, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на 1news.az.

    Как сообщает 1news.az со сылкой на АЗЕРТАДЖ, в соответствии с Указом Президента Азербайджанской Республики «О мерах по охране здоровья населения и усилению борьбы с коронавирусной инфекцией в Азербайджанской Республике» от 19 марта 2020 года создан Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.

    Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 19 марта 2020 года из резервного фонда Президента Азербайджанской Республики первоначально выделено 20 миллионов манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.

    Похожие записи

    Жительница Жетысайского района инфицированная COVID-19 приехала в Шымкент на поезде, а затем добиралась на частном такси

    Фариза

    Ангела Меркель выступавшая с запретом, на собрания более 2 людей, уже находится под карантином. У контактировавшего с ней врача выявлен коронавирус

    Фариза

    Президент Казахстана возмутился безответственности зараженных COVID казахстанцев

    Фариза

    Оставить комментарий

    семнадцать − два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.