5 C
Алматы
Среда, 18 марта 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Аблязов запутался в аккаунтах. Провокационные посты Айсултана написаны не им

    Нашумевшая история с провокационными постами, написанными якобы от имени Айсултана Назарбаева, получила неожиданное продолжение, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на zakon.kz.

    Известный «оппозиционер» Мухтар Аблязов выпустил заявление от имени Айсултана Назарбаева, где утверждал, что все посты Айсултана писал сам внук Первого Президента. Но при этом забыл перелогиниться.

    Об этом на своей странице в Facebook написал Денис Кривошеев.

    — Ну как бы вы теперь все понимаете…. Мухтар запутался в аккаунтах? Информацию он быстро удалил, но скрин дело великое!

    Похожие записи

    Дарига Назарбаева и ее сын «в восторге». Они отстояли лондонскую недвижимость и в апелляционном суде

    Фариза

    Пенсию доставят на дом в Нур-Султане и Алматы

    Фариза

    «Это лишняя, другая информация… есть факты, но нужно разбираться » -депутат мажилиса Шакир Хахазов считает, что обстановка в Масанчи сейчас чуть-чуть иная

    Фариза

    Оставить комментарий

    20 + 17 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.