8 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    «Это лишняя, другая информация… есть факты, но нужно разбираться ” -депутат мажилиса Шакир Хахазов считает, что обстановка в Масанчи сейчас чуть-чуть иная

    Депутат мажилиса Шакир Хахазов считает, что ситуация в селе Масанчи Кордайского района Жамбылской области отличается о том, что описал председатель ассоциации дунган Казахстана Хусей Дауров, и предлагает в ней разобраться, передает Qazweek.kz со ссылкой на Kaztag.kz.

    «Это он много болтает, это лишняя, другая информация, совсем по-другому все чуть-чуть», – сказал Хахазов корреспонденту агентства в ночь на субботу.

    На вопрос корреспондента: «А как по-другому?» он ответил, что «ситуация совсем другая, он (Дауров – КазТАГ) лишнее что-то сказал».

    «На счет Даурова – я с ним переговорил. Я ему конкретно сказал, чтобы не распространял того, что сам не видит», – добавил мажилисмен.

    На это корреспондент указал на то, что Дауров сам рассказал агентству КазТАГ, что сам избит.

    «Да он слово… Я сейчас только с ним разговаривал. Полчаса, в течение часа я это держу на контроле все – дело в том, что не так. Есть факты, но это нужно разбираться», – повторил Хахазов.

    Похожие записи

    Использованию русского языка препятствовать нельзя – Токаев

    Фариза

    Байден выступил с жестким предупреждением в адрес Кремля

    Фариза

    Токаев высказался о продлении карантина

    Фариза

    Оставить комментарий

    19 − семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.