9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Нервы сдают: глава Bek Air оттолкнул журналиста, пытавшегося задать ему вопрос

    Глава Bek Air Нурлан Жумасултанов присутствовал на похоронах второго пилота рухнувшего самолёта Fokker-100, пишет Qazweek.kz со ссылкой на Informburo.kz.

    После поминального обеда корреспондент «Информбюро» 31 канала Ардак Камал попыталась задать вопрос главе авиакомпании, будет ли Bek Air помогать семье пилота. Нурлан Жумасултанов проигнорировал обращение к нему и грубо оттолкнул журналистку, которая протянула к нему микрофон.

    «Ещё до начала похорон мы к нему подошли, попросили дать интервью, и он сказал, что выступит, потом скажет. Мы специально поехали на этот поминальный обед и ждали там его. В конце обеда, все журналисты собрались, я спросила, будут ли выплачивать компенсацию семье второго пилота. В этот момент Жумасултанов, не слушая вопрос, толкает журналистов и уходит», – сообщила корреспондент «Информбюро» 31 канала Ардак Камал.

    Журналисты также отмечают, что на похоронах сотрудники Bek Air не пропускали ни операторов с камерами, ни людей, которые просто хотели выразить свои соболезнования.

    Похожие записи

    NetBlocks выпустил сводку о тотальной блокировке 7-9 мая соцсетей в Казахстане

    “Булекбаев, где цветы?”: надпись у засохшего цветочного вазона прокомментировали в Караганде

    Фариза

    Задержан подозреваемый в жесточайшем убийстве и краже двух пенсионеров в Кокшетау

    Фариза

    Оставить комментарий

    тринадцать − пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.