8 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    “Борец со снеговиками” в Нур-Султане записал новое видео

    Студент столичного вуза, который накануне «расправился» со снеговиками в Ботаническом саду, восстановил снежные фигурки. Нарушитель принес извинения городу за содеянное, передает Qazweek.kz со ссылкой на Елорда Инфо.

    Напомним, видео, на котором студент столичного вуза лихо «расправляется» с армией снеговиков, стало вирусным в сети. Нарушителя задержала полиция, в отношении него был составлен административный протокол.

    История получила продолжение. Портал Tengrinews.kz опубликовал видео, на котором провинившийся студент с друзьями восстанавливает снежные фигурки и пополняет коллекцию снеговиков в Ботаническом саду. Парень обратился к жителям столицы с извинениями.

    «Уважаемые жители и гости города Нур-Султан, приносим свои извинения за содеянное. Мы ценим чужой труд. Мы восстановили снеговиков в тот же день. Сегодня мы с друзьями пришли, чтобы увеличили их число. Прошу прощения за любые недопонимания», — попросил прощения за содеянное он.

    Похожие записи

    Нашумевший случай в селе Абай: Завершился суд по делу изнасилованного мальчика

    “Местному инженеру 568 тенге, а иностранному работнику 6500 тенге” – министр рассказал о неравномерной зарплате работникова

    Air Astana и SCAT не будет прекращать авиасообщение с Европой

    Фариза

    Оставить комментарий

    одиннадцать − 9 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.