8 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Софию Ротару хотят лишить звания Народной артистки

    Не так давно певица София Ротару заявила о своем возвращении в Россию с концертами, однако, как оказалось, в соседней стране ей не рады, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Life.

    Против ее приезда высказалась ведущая «Песни года» Ангелина Вовк, ее позицию поддержал член Экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе России Вадим Манукян.

    Он считает, что новогодний концерт будет успешным и без приезда Ротару, эксперт также призвал игнорировать все ее выступления в России.

    — Звания народной артистки СССР она больше недостойна после подобного недружественного поведения в отношении России, которая является правопреемницей Советского Союза, — подчеркнул Манукян.

    В прошлом году София Ротару отказалась от участия в «Песне года» из-за военного положения в Украине. Однако ее представители объяснили отказ состоянием здоровья певицы. В этом году артистка решила вернуться с концертами в Россию. В Совфеде призвали игнорировать ее выступления, хотя коллеги по цеху отнеслись к ее возвращению более доброжелательно.

    Похожие записи

    “Мне извиняться не за что…” – известная певица вышла на сцену пьяной и пела песни с матами

    Кинопродюсера Гульнару Сарсенову подозревают в получении взятки в особо крупном размере

    Фариза

    Скандально изевестный экс-депутат снова прошлась по подиуму без нижнего белья

    Оставить комментарий

    шестнадцать − один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.