6 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    “Мне извиняться не за что…” – известная певица вышла на сцену пьяной и пела песни с матами

    Известная певица Наргиз выступила на сцене Дома офицеров в Уссурийске. Судя по впечатлениям зрителей, концерт понравился далеко не всем, передает Qazweek.kz со ссылкой ИА UssurMedia.

    Как сообщили уссурийцы, попавшие на концерт, большинство зрителей были, мягко говоря, шокированы тем, что они увидели.

    «Когда она вышла на сцену с бутылкой виски, мы поняли, что что-то не так. Вместо известных своих песен пела какой-то рок, с матами»; «Концерт – хаос, Наргиз постоянно пила виски. Ушли разочарованными, не стали дожидаться конца»; «Музыканты лучше играли, чем она пела»; «Устроила какой-то стенд-ап. Было видно, что артистка не трезва. Соболезную Владивостоку, который будет ее слушать следующим», — возмущались зрители.

    Как отметил из зрителей, концерт начался с опоздаем. Певица сразу сказала, что многие уйдут из зала, так и произошло после начала выступления.

    По словам уссурийцев, зал досрочно покинули около трети зрителей.

    «Хотя бы на афише заявили, что это не популярные песни, а какой-то рок. Многие дарили билеты родителям, приводили с собой детей, а тут такое. Уйти хотелось через 15 минут», – заключила жительница Уссурийска.

    Стоит заметить, что были зрители, которым все понравилось. Они действительно танцевали, встав со своих мест.

    «Я тоже была на концерте Наргиз, хоть и не фанат. Я также пришла на «Нежность», и была крайне удивлена началу концерта! Но! Я слушала внимательно всё, что она говорит и прекрасно её поняла! Люди! Умейте смотреть и слышать человека глубже! Вам не понять как это тяжело так упасть с самых вершин и насколько нужно быть сильным, чтобы начать всё с нуля!»;

    «Народ, прежде чем идти на ее концерт, посмотрите новости и ее аккаунт. И решите для себя, нужно вам это или нет. Старые песни ей запретили петь. И многие не в курсе даже».

    «Да, две песни были с матами. Немного преувеличили с её пьянством на сцене. Несколько глотков делала в начале концерта. Была трезва. Концерт неординарный, работала с полной отдачей. Мы не разочаровались», — прокомментировали подписчики.

    В свою очередь, Наргиз заявила, что извиняться ей не за что, а рейтинг ее программы — 18+. Артистка подчеркнула, что зрители остались довольны ее выступлениями в рамках дальневосточного тура, и обвинила бывшего продюсера в очернении репутации.

    «О чем вы говорите? Извиняться надо, если бы кто-то что-то совершил такое ужасное, страшное. Мне извиняться не за что. И я знаю прекрасно, откуда эти выбросы и откуда дует ветер до сих пор», — добавила певица.

    https://www.instagram.com/p/B4JtFghIHNg/?igshid=kvtwsdhqm5pj

    Похожие записи

    «От вас зависит их судьба»: в Сети появилось видеообращение Наzимы и Jah Khalib

    Фариза

    Софию Ротару хотят лишить звания Народной артистки

    Фариза

    “Человек в погонах подкатывал ко мне, начал переходить рамки… Я испытывала страх…” – Айсауле Бакытбек записала видеообращение

    Оставить комментарий

    семнадцать + два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.