22 C
Алматы
Вторник, 23 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    “Тело пролежало около двух месяцев” – мужчина убил свою любовницу

    Женатый мужчина, житель штата Пенсильвания (США) обвинен в похищении человека, воспрепятствовании правосудию и незаконном использовании чужого аккаунта в социальных сетях, передает Neonomad.kz со ссылкой на  Mirror.

    По предварительной версии, 39-летний Джон Мэттью Чепмэн (John Matthew Chapman) попросил любовницу 33-летнюю Джейм Рэй Феден (Jaime Rae Feden) посетить с ним город Лас-Вегас, штат Невада.

    По данным полиции, у Феден был диагностирован синдром Ватер (Vater syndrome), состояние, которое ограничивает ее умственные способности. Как сообщил шеф полиции Бетхель Парк Тимотти О’Коннор, Феден была уязвимой, доверчивой и поэтому ее легко было обмануть.

    Чемпэн был допрошен еще до того, как нашли тело Феден в пустыне, где ее тело пролежало около двух месяцев до 5 октября. Все это время ее считали без вести пропавшей. Чепмэн признался в ходе следствия, что он был близким другом Феден.

    На данный момент полиция идентифицирует останки, однако уже сейчас есть основания полагать, что они принадлежат Феден.

    По словам родственников погибшей, в период ее исчезновения неизвестный пользовался ее страницей на Facebook и выдавал себя за нее, семья получала от Феден ряд сообщений.

    Похожие записи

    Парень похитил несовершеннолетнюю девушку и изнасиловал ее в Туркестане

    Фариза

    Женщину с ребенком сбил автобус без водителя (видео)

    Имеется еще ряд неразорвавшихся боеприпасов – глава МЧС РК

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.