16 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Медиа

    Женщина спрятала камеру на груди: Результат эксперимента удивил всех (видео)

    Уитни Зелиг (Whitney Zelig) из Нью-Йорка погуляла по улицам города со скрытой камерой на груди и запечатлела всех, кто обратил на нее пристальное внимание. Об эксперименте написали американские СМИ, в частности, New York Post, передает Qazweek.kz со ссылкой на Лента.ru.

    Ролик доступен на YouTubeканале Chris Zelig. 29-летняя Зелиг прикрепила устройство в зоне декольте. На записи заметно, что внимание на грудь Уитни обращали не только мужчины. Среди засмотревшихся были супружеские пары, пожилая женщина, аниматоры в костюмах, кассир и даже пес. Это удивило и саму исследовательницу, такого внимания она не ожидала. На видео показано, как реагируют на ее появление в метро, кафе и на главной площади города — Таймс-сквер.

    По словам Зелиг, ролик опубликован не в качестве попытки пристыдить людей, а для того, чтобы женщины помнили о необходимости регулярно проходить обследование на рак молочной железы. В ролике, который она записала вместе с братом и другом, говорится, что «дамам тоже не стоит забывать обращать внимание на свою грудь».

    В беседе с британской газетой Daily Mirror Зелиг рассказала, что заметила, как много взглядов обращено на ее декольте, лишь после просмотра записи с камеры.

    «Если даже одна женщина после просмотра захочет проверить себя и сделать маммографию, я буду счастлива», — заключила она.

    К слову, 22 октября во всех городских и региональных онкологических диспансерах Казахстана женщины могли пройти бесплатный осмотр на раннее выявление патологии молочных желез и получить квалифицированные консультации врачей-маммологов. При наличии показаний ― женщины были направлены на дальнейшие, более детальные обследования на маммографию и УЗИ.

    Похожие записи

    “Смертельно опасно…” – в сети распространяется видео в котором издеваются над водителями

    19-летняя девушка рассказала, зачем продает девственность (видео)

    Двухлетнюю девочку спасли из квартиры с покойниками (фото, видео)

    Оставить комментарий

    4 × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.