10 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    Неизвестные привезли труп в больницу и скрылись

    В Актюбинской области молодой мужчина получил смертельное ножевое ранение в сердце

    В городе Алга в Центральную районную больницу неизвестные привезли труп молодого мужчины с ножевым ранением в сердце, оставили его в коридоре и поспешили скрыться, передает Qazweek.kz со ссылкой на сайт Azattyq Rýhy

    «6 октября в пять часов утра в Центральную районную больницу неизвестные привезли труп молодого мужчины с ножевым ранением в сердце, оставили его в коридоре и поспешили скрыться. Со слов дежурного медперсонала, их было трое, машина темного цвета, марку они не разглядели», – рассказали в ДП.

    Медики сразу же позвонили на телефон «102». Дежурной частью отдела полиции Алгинского района передана ориентировка всем нарядам.

    Ночной экипаж роты патрульной полиции в составе дежуривших на трассе лейтенантов Махамбета Садыкова и Беккали Бердыбека, получив ориентировку, стал останавливать все проезжающие автомашины темного цвета.

    «В скором времени при въезде в поселок Бештамак была остановлена автомашина Lexus GS300 темно-синего цвета, в которой находилось трое молодых мужчин. Их поведение вызвало подозрение сотрудников полиции. В период досмотра машины один из мужчин сознался, что в ходе ссоры он нанес ножевое ранение пострадавшему, который, не приходя в сознание, скончался на месте происшествия. Он предоставил инспекторам полиции орудие убийства – нож», – добавили в полиции.

    В настоящее время ведется расследование по статье 99, части 1 Уголовного кодекса РК (убийство). Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.м

    Похожие записи

    Пьяный водитель сбил 81-летнего велосипедиста и скрылся в Алматинской области

    Чиновник трагически погиб в ДТП

    “Ударил в голову, и стал ее душить…” – ночная поездка для девушки обернулась кошмаром

    Оставить комментарий

    8 + четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.