12 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Красота и Здоровье Культура и шоу-бизнес

    Почему Анастасия Заворотнюк пожертвовала здоровьем ради ребенка? (фото, видео)

    Семья Анастасии Заворотнюк и ее близкие обратились с просьбой прекратить спекуляции вокруг здоровья актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщает Qazweek.kz со ссылкой на канал НТВ

    Директор А.Заворотнюк Стас Христов в интервью опроверг сообщения о смерти актрисы, появившиеся в некоторых российских Telegram-каналах, заявив от имени семьи борющейся с онкологией знаменитости следующее: «Стас Христов: «Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ».

    По его словам, актриса и ее семья не готовы давать какие-либо официальные комментарии, касающиеся здоровья Заворотнюк: «Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи».

    Ранее появились сообщения, что у Заворотнюк рак головного мозга, актриса находится в тяжелом состоянии, а за ее жизнь борются столичные врачи. Как утверждалось, у актрисы последняя стадия заболевания – о страшном диагнозе звезда сериала «Моя прекрасная няня» узнала после рождения третьего ребенка – дочери Милы.

    Позже стало известно, что актриса пришла в сознание и начала дышать самостоятельно, но у нее возникли осложнения в виде пневмонии и полиорганной недостаточности.

    Ранее в СМИ прошла информация о том, что лечение А.Заворотнюк прекращено – подробнее об этом читайте здесь.

    Похожие записи

    Фильм о Денисе Тене сняли в России

    Фариза

    В чем обвиняют участников группы Mad MEN

    Фариза

    Школьницы попали в реанимацию после прививки от рака в Павлодарской области

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.