14 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    41-летняя Алтынай Жорабаева показала второго мужа и удивила фанатов (видео)

    Звезда казахстанской эстрады Алтынай Жорабаева показала своего второго мужа. Певица опубликовала ролик с участием своих дочерей и новоиспеченного супруга. На видео можно заметить, что дети называют избранника своей мамы “отцом”, передает Qazweek.kz со ссылкой на NUR.KZ.

    Известная певица Алтынай Жорабаева опубликовала в Instagram видео с участием своих дочерей и новоявленного супруга. В ролике запечатлено, как дети 41-летней артистки оставили записки на кровати родительницы.

    На бумажках, вырезанных в форме сердца, девочки написали послания: “любимому папе” и “любимой маме”. По всей видимости, избранник многодетной звезды в хороших отношениях с ее детьми от первого брака.

    В доказательство тому Алтынай Жорабаева опубликовала еще два коротких видео. На них новоиспеченный муж певицы обнимает двух ее дочерей.

    Пользователи Сети разделились во мнениях после просмотра видеороликов. Некоторые были рады тому, что возлюбленный артистки смог найти подход к ее дочерям. Другие же были удивлены тому, что дети экс-супруга Алтынай – Сабита Абдыкалыкова – начали называть отцом постороннего мужчину.

    “Будьте счастливы. Видимо ваши девочки приняли его” , “Вы достойны быть счастливой” , “Какая прекрасная семья, как бы не сглазить” , “Немного диковато, что она снимала видео в спальне” , “Все равно он не родной ведь”,

    “Не рановато ли они начали называть его “папой”? При живом то отце” , “Странно, что они называют чужого дядьку отцом” , – пишут пользователи.

    Похожие записи

    “Димаш в роли принца” – Опубликован трейлер новогоднего мюзикла (видео)

    Димаш Кудайберген попал в топ-20 чарта Billboard

    Фариза

    “Раз уж я вам продлеваю жизнь, будьте ко мне добры…” – Скандальная модель и экс-депутат из столицы

    Оставить комментарий

    17 + 11 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.