8 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    «Ты будешь веселить публику, когда Настюша умирает»: мама Анастасии Заворотнюк высказала свое мнение

    « Никогда не думала , что переживу Настю, моя дочь умирает на моих глазах, а я ничего не могу сделать» –  первые слова матери, сообщает Qazweek.kz со ссылкой  на Telegram-канал Mash.

    Мать Анастасии Заворотнюк не находит себе места из-за болезни дочери.

    «Больно смотреть, что происходит с Настей, моя девочка угасает на глазах. Она замкнулась в себе, и после попытки суицида я очень боюсь, чтобы она не наделала глупостей. В глазах её пустота, самое страшное – я не знаю, о чем она думает, последние её слова были «Отпустите меня, я хочу уйти». Каково мне это слышать?!»

    «Я не осуждаю Петра, что он уехал, как-то не по-человечески это, ведь её жизнь висит на волоске, ты же, Петр, сам себе не простишь, нельзя её было оставлять в такой момент ради какого-то шоу, где ты будешь веселить народ, когда Настюша умирает тут, когда нужна ей твоя поддержка».

    Анастасия Заворотнюк продолжает оставаться в тяжелом состоянии под наблюдением врачей.

    Рядом с ней постоянно находится мама.  Она не выходит из больницы, потому что из-за ажиотажа клиника просто в оцеплении каких-то фанатов. На данный момент Заворотнюк прекратила какое-либо общение с внешним миром. Она ничего не слышит, ни с кем не общается, полностью ушла в себя.

    Источник: https://kokshetau.asia/socialnews-mobile/46375-ty-budesh-veselit-publiku-kogda-nastyusha-umiraet-mama-anastasii-zavorotnyuk-vyskazala-svoe-mnenie
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА Кокшетау Азия в первом абзаце. При цитировании информации гиперссылка на ИА Кокшетау Азия обязательна.

    Похожие записи

    У Игоря Николаева диагностирована очаговая пневмония.Подозрение на COVID-19

    Фариза

    Вайнеры Туребаев и Шерниязов взяты под стражу по резонансному делу финпирамиды в Алматы 

    Фариза

    Димаш Кудайберген заинтриговал всех своих фанатов

    Оставить комментарий

    8 + семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.