15 C
Алматы
Вторник, 23 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    ” Я бы хотел попросить прощение у Анастасии” – Сергей Жигунов

    Сергей Жигунов, высказался по поводу заболевания Анастасии.о роблемах, и о любви к ней.

    «Сегодня появилась информация о том, что Анастасия скончалась, это полный бред. Да она очень в тяжелом состоянии, а её уже похоронили, лучше её поддержали.

    Зная прекрасно Анастасию я понимаю, что на душе, в свете всех этих событий. Я бы хотел попросить прощение у Анастасии, и помогать ей до конца. Анастасия – самое прекрасное, что было в моей жизни»- сказал Сергей Жигунов.

    С Сергеем Жигуновым Анастасия не только работала вместе, снимаясь в сериале «Моя прекрасная няня», но и встречалась с 2004 по 2008 годы. Напомним, что из-за отношений с Заворотнюк Жигунов ушел от супруги Веры Новиковой, с которой заключил брак еще в 1985-м.

    «Это была непростая история. Так получилось. Я верю, что нужно быть осторожнее в таких ситуациях. С другой стороны, люди могут быть счастливы вместе, но при этом они не свободны. Я не знал, как правильнее: быть счастливым или быть несчастливым, но порядочным, ничего не разрушая. Что честнее? Но все заканчивается. И хорошо, что все закончилось именно так. Пару лет подряд вокруг меня было довольно шумно. Журналисты тогда сильно попили мне крови. Я понял, что ничего нельзя говорить. Ни слова, ни буквы нельзя произносить», — рассказывал о том периоде актер.

    Похожие записи

    «Хюррем Султан» приедет в Казахстан

    Фариза

    В Нур-Султане предлагают установить самую высокую в мире статую женщины

    Фариза

    «Это большой позор»: Димаш Кудайберген сделал заявление о казахском языке

    Фариза

    Оставить комментарий

    10 − 10 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.