4 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    “Ребенок в коме…” Отчим зверский избил 2-летнего малыша

    Отчим избил двухлетнего ребенка в Алматы, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на BaigeNews.kz

    Сообщается, что мужчина арестован и дает признательные показания.

    “23 сентября около 16 часов дня в полицию Алатауского района поступило сообщение о том, что в одну из больниц города в бессознательном состоянии был доставлен мальчик, 2017 года рождения. Врачи диагностировали у него гематому головного мозга, множественные травмы, а также ушибы живота, грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Ребенок сейчас в коме“, – говорится в сообщении.

    Начав расследование инцидента, полиция, в первую очередь, допросила 34-летнего отчима ребенка, который стал уверять, что ребенок, якобы, упал.

    “Его показания были сомнительными, мужчина, явно нервничал, чего-то недоговаривал. Как оказалось, не зря. В ходе проведения первичных следственных мероприятий установлено, что именно отчим жестоко избил мальчика в отсутствии его матери. Позже отчим дал признательные показания и сообщил, что мама ребенка в это время была на работе. По его словам, пасынок стал плакать, успокоить его мужчина не смог. Тогда он и нанес малышу телесные повреждения“, – отмечают в полиции.

    Полицейские также установили, что подозреваемый с матерью мальчика живут в гражданском браке, чуть больше месяца назад они переехали в город с Алматинской области. Арендовали жилье в микрорайоне “Кок кайнар”.

    Подозреваемый взят под стражу. Ранее он дважды привлекался к уголовной ответственности за кражу чужого имущества и грабеж.

    Похожие записи

    Пьяный водитель протаранил блокпост: второй полицейский скончался в Алматы

    Фариза

    “Перевожу с косного языка чиновника для ответственных людей о возможной ситуации 11-16 марта” политический деятель Республики Казахстан

    Фариза

    В Казнете рассылают жуткое видео с издевательствами над ребенком

    Фариза

    Оставить комментарий

    два + 15 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.