4 C
Алматы
Пятница, 20 марта 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Красота и ЗдоровьеПолитика

    Меркель вновь начало трясти на встрече с Президентом (видео)

    Второй за девять дней приступ неконтролируемой дрожи произошел с канцлером Германии Ангелой Меркель. Журналисты обратили внимание на «потрясывание» главы правительства во время речи президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера по случаю назначения нового федерального министра юстиции, отмечает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Kaztime.kz

    На сделанных кадрах видно, как Меркель, сложив руки на груди, пытается совладать с недомоганием и при этом отказывается от предложенного ей помощником стакана воды. Примерно через полторы минуты дрожь стихла.

    Аналогичный случай с канцлером Германии произошел днем 18 июня во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Тогда Меркель списала все на обезвоживание и чрезвычайно жаркую погоду.

    Несмотря на очередной приступ, Меркель не планирует отказываться от поездки в Японию на саммит G20.

    Похожие записи

    «У вас в России проблем нет? Чего в другую страну лезете?» — консул Казахстана

    «У нас примерные отношения» — О чем говорили Елбасы и Владимир Путин в Кремле?

    Даурен Абаев не видит ничего плохого в том, что ученики в школах моют полы

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 + восемь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.