10 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    На пляже в Костанае мужчина открыл стрельбу по отдыхающим

    В редакцию Алау-ТВ обратилась жительница Костаная, которая 25 июня была ранена из пневматики. Происшествие случилось на городском пляже. Девушка находилась в кабинке для переодевания, пишет ИА Qazweek.kz со ссылкой на kazlenta.kz

    «Неадекватный молодой человек стрелял из пневматического оружия. Он попал мне в ногу, причем сделано это было целенаправленно и к тому же в людном месте. В больнице из ноги извлекли металлическую пульку. Просьба одна — будьте осторожны. И еще, если у кого-то есть видео или фото этого происшествия, пожалуйста, пришлите. Это может случиться с каждым! Страшно представить, что вот так, спокойно, по городу расхаживает человек, который стреляет по людям. После происшествия он сел в машину и уехал», — сообщила по телефону пострадавшая.

    По словам девушки, выстрелил он дважды. Один раз попал в кабинку, второй в ногу. Людей в это время было много. Люди играли в волейбол. Пострадавшая не называет своего имени, потому что боится.

    По данным полиции, 25 июня в 16.30 поступило сообщение на 102 от девушки, которая сообщила, что неизвестный мужчина выстрелил ей в ногу.

    «На место происшествия выехала следственно- оперативная группа, которая установила, что мужчина передвигался на автомобиле ВАЗ 21099 серого цвета. Полиция просит, всем кому что-либо известно об этом происшествии сообщить об этом в полицию или позвонить на номер 102», — сообщили в департаменте.

    Проводится досудебное расследование по статье «Хулиганство».

    Похожие записи

    В детском саду воспитательница задушила подушкой плачущего ребенка

    “Есть такое понятие, как офицерская, генеральская честь. Я прошу дать отставку” – Ермекбаев

    Фариза

    В изнасиловании девочки подозревают четверых парней

    Фариза

    Оставить комментарий

    7 + двенадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.